Требуется ли армейская служба для работы в МВД в ППС, с учетом наличия белого билета и категории В?

• г. Петрозаводск

Я хочу работать в мвд в ппс нужна ли армия что бы работать мвд в ппс. Если все таки нужна армия но есть одно у меня белый билет и категория в. и если пройдуу ввк то могут работать в службе мвд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это завит от того по какой причине вы не служили. Помимо ВВК нужно еще ряд условий. Если они будут соблюдены то вы можете устроится в полицию.