Проблема с компенсацией после разбития машины - мне вынесено условное наказание, но владелец продал автомобиль и требует, чтобы я продолжал выплачивать деньги

• г. Хабаровск

Я разбил чужую машину мене дали условные и выплатить за машину если я её разбил он должен мне её вернуть а он её продал и я за неё ещё плачу деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!!! если вы возмещаете ущерб за поврежденный автомобиль, то по правилам возмещения лицо получившее возмещение должно передать вам поврежденные детали, можете подать в суд.

Вам приговором установлено выплатить ущерб, нанесенный автомобилю. Теперь нужно платить. Собственник не должен был ждать когда Вы ему выплатите: он отремонтировал ТС и продал его. Все законно.