Как изменить категорию земельного участка сельхозназначения на деловое назначение, несмотря на отказы

• г. Ставрополь

Как поменять категорию земли? По документам сельхоз назначения. А по факту город сделал земли населенных пунктов - делового назначения. Все документы собрал, они сами дают ответ, что я могу строить магазины и т. д., что я и хочу. Но категорию нн меняют, отказ дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причины могут быть самыми разнообразными, причем большинство - в голове у чиновников. Нужно смотреть содержание отказа и думать - либо подавать документы с учетом требований, либо обжаловать отказ в суде.