Как продлить время для перемирия и урегулировать долги после развода

• г. Астрахань

Муж в местах лишения, подал на развод. Я не согласна, взяла на перемирие месяц, чтоб поговорить, прояснить эту шокирующую ситуацию. Но найти его не могу, так как его по неизвестной причине почему то этапировали в сизо и потом в другой город, знаю только предположительно! Но выйти на него не могу, а время идет в пустую, не знаю уже где его искать и как встретиться. Вопрос-могу ли я как то продлить это время, что дали для перемирия? На что можно по закону упираться, чтоб иметь еще время для поиска, как то решить вопрос о переговоре с ним.? и еще у нас до развода имеются долги по коммунальным услугам, взяты на меня ссуды были, так как я одна в семье официальный работник-он не работал последние 1.5 года вообще, да и до этого месяц через 2-3 работал, официально ни где не работал! Могу ли я с него это взыскать хоть половину за выплату предыдущего и за то что я ответственный платежник и продолжаю оплачивать, не бросила. Чтоб не терять репутацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! Вам нужно будет в судебном порядке доказывать что вы брали долги на семейные нужды, чтобы долги разделили на вас обоих.