Взят кредит в полной семье был, после развода не хватает средств оплачивать, алименты не могу добиться, как быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе поделить долг в судебном порядке между Вами и супругом и требовать часть суммы с него. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброе, воскресное утро!!! вы можете подать в суд заявление о разделе долга - если докажете что деньги были взяты для совместного имущества и в интересах семьи - то можете половину взыскать с супруга/и.