Составление документа о смене места жительства бабушки

• г. Хабаровск

Тогда скажите пожалуйста можно ли составить какой нибудь документ о том что бабушка не будет проживать в квартире, так как ей предоставлено другое место жительства и регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе, воскресное утро!!! нет такого документа составить нельзя. Если бабушка прописана то она может проживать, а если нет - то тогда и проживать не должна.

Доброго времени суток!

Если бабушке предоставлено другое место жительства и регистрации, то пусть она там и зарегистрируется, соответственно, в Вашей квартире она уже не будет иметь права проживания.

Удачи Вам и всех благ!