На сколько лет дают аренду инвалиду, под металлический гараж? И надо за него платить?

• г. Краснодар

На сколько лет дают аренду инвалиду, под металлический гараж? И надо за него платить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в социальный отдел администрации и спросите у них, что вам положено. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Срок договора аренды может быть максимальным-49 лет. Налог на землю - не федеральный налог. Органы местного самоуправления сами определяют и срок и льготы определенным группам граждан.