Может ли ИП на ЕНВД и УСН сдать декларацию 3-НДФЛ от аренды личной квартиры как физическое лицо?

• г. Кемерово

ИП на ЕНВД (розничная торговля) и УСН (услуги снегохода) сдал личную квартиру в аренду, в других предпринимательских целях квартиру не использовал. Может ли он сдать декларацию 3-НДФЛ от аренды как физическое лицо? Ответ прошу дать с ссылками на закон!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Да, безусловно может. Для получения развернутой консультации со ссылками на закон задайте платный VIP-вопрос, ибо бесплатно никто этим заниматься не будет

Удачи Вам и всего доброго!!!