Возможность бесплатной поездки инвалида 2 группы к месту лечения и проблема с отсутствием средств на обратную дорогу - что делать?

• г. Краснодар

Может ли инвалид 2 группы осуществить бесплатную поездку к месту лечения и обратно? Что делать, если у него нашлись деньги только на поездку к месту лечения, а на обратную дорогу денег нет?

Ответы на вопрос (1):

---нет денег не стоит никуда ехать, вам никто и ничего не оплатит. Ждите путёвку.