Как справиться с дискриминацией возрастной части населения? Пенсионер работает на полставки педагога ВУЗа, но объем работы - как у полной ставки

• г. Улан-Удэ

Как пенсионер оформлена на 0.5 ставки педагога ВУЗа. Объем работы соответствует 1.0 ставке. Требования остаются полными. Как быть дискриминируемой возрастной части страны? Хочется жить!

Ответы на вопрос (2):

Как быть дискриминируемой возрастной части страны?

---Здравствуйте, к сожалению вы ничего с этим не сможете поделать, кроме как подобрать иную работу которая соответствует вашим требованиям. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы имеете права выполнять работу в объёме соответственно установленной вам продолжительности рабочего времени. 0,5 ставки соответствует половине продолжительности рабочего времени, установленной при полной занятости на одну ставку. Или требуйте полную оплату за полный объём.