Я проработал на железной дороге 17 лет и до этого ещё 5 лет ушел на пенсию положен ли мне билет по личным надобностям раз в год.

• г. Екатеринбург

Я проработал на железной дороге 17 лет и до этого ещё 5 лет ушел на пенсию положен ли мне билет по личным надобностям раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Я проработал на железной дороге 17 лет и до этого ещё 5 лет ушел на пенсию положен ли мне билет по личным надобностям раз в год.

Право бесплатного проезда (предоставляется пенсионерам и находящимся на их иждивении детям в возрасте до 18 лет):

-по разовому транспортному требованию в купейном вагоне поездов дальнего следования;

-в пригородных поездах на суммарное расстояние двух направлений до 200 км.