Как получить письменный отказ и что делать дальше - практический совет

• г. Чита

Валентина, вам нужно получить письменный отказ. Для этого сотрудник должен принять у Вас заявление и попросите его расписаться на втором экземпляре и поставить дату принятия заявления. После этого Вы получите письменное уведомление. В зависимости от обоснованности отказа-решите, что делать дальше-обжаловать отказ или нет. дайте этому пожалуйста открытый простой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для уточнения ответа, пожалуйста, обращайтесь личным сообщением к юристу, от которого Вы его получили.

Либо задайте вопрос с самого начала, и Вам ответит другой юрист.