Как доказать, что я не был за рулем в состоянии опьянения при остановке автомобиля

• г. Тамбов

Как мне доказать, что я не был за рулём в состояние опьянения. Когда остановили автомобиль за рулём был знакомый и он убежал, сотрудники ДПС, всё начали вашать на меня, составили протокол заставили дышать в трубку, протокол я не подписывал, подписали понятые, которые проезжали мимо, сейчас мне пришло письмо заказное в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте соглашение с адвокатом, с Вами надо работать очно.

Добрый день! Вам нужно предоставить в суд свидетелей данного события или пусть знакомый признает вину иначе никак не доказать.

В суде просите вызывать понятых если Вы при них отказывались что не управляли, то они подтвердят это, знакомого найдите может согласится прийти в суд и рассказать что он управлял авто, также просите предъявить видеозапись того, как Вы управляли авто.