Правомерно ли удержание ежемесячной доплаты директорам школ во время больничного?

• г. Оренбург

Существует ежемесячная доплата директорам школ в размере должностного оклада. Вопрос: правомерно ли удержание доп оплаты во время больничного?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня, чо значит правомерно ли удержание доп оплаты во время больничного? Сформулируйте доходчиво вопрос свой, а то догадываться тут.

Вопрос: правомерно ли удержание доп оплаты во время больничного?
Все зависит от оснований доплаты. За что она полагается директору школы?

Добрый день!!! если речь идет о выплатах предусмотренных внутренними локальными актами - то именно они и регулируют этот порядок выплат.