Брала в Фаст финансы 5000 не было возможности платить а сейчас требуют 106000 в суд не подавали как быть.

• г. Москва

Брала в фаст финансе 5000 не было возможности платить а сейчас треьуют 106000 в суд не подовали как быть.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Брала в фаст финансе 5000 не было возможности платить а сейчас треьуют 106000 в суд не подовали как быть.

Или платить, или шлите их в суд.

Здравствуйте.

Не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить платёж..

Здравствуйте, Светлана!

Могут на законном основании взыскать только через суд. В суде требуйте снижения процентов на основании ст.333 ГК РФ. Будут угрозы, приезды домой или иные незаконные действия, обращайтесь в правоохранительные органы.