Вопрос о снятии вредности - новые правила для работодателей?

• г. Оренбург

Я машинист паровой передвижной депарафинизационной установки имел право выйти на пенсию в 55 в январе 2017 года мне снимают вредность совсем имеет ли право работадатель это сделать или теперь они сами решают что вредно а что нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос о вредности должен решать комиссией. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.