Портит ли постановка на учет репутацию хорошо воспитанного ребенка, который ткнул карандашом друга? Как поступить в подобной ситуации?

• г. Чита

Ребёнок ткнул карандашом мальчика и его поставили на учёт Правельно ли это? портить репутацию ребёнка хотя ребёнок хорошо воспитан и дал задачи как говариться? Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только за то, что ребенок ткнул кого-то карандашом, на учет не поставят, думаю, что все было намного серьезнее, только Вы об этом умалчиваете. Если же все так, как Вы описали, то советую оспорить постановку на учет.