«Как подтвердить право собственности на сторожевую будку и автоматический шлагбаум, находящиеся на арендованной территории»

• г. Уфа

Как доказать своё право собственности на сторожевую будку и автоматический шлагбаум, если они установлены на арендованной территории?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документальное доказательство того, что данные вещи приобретены на Ваши личные денежные средства. Также многое зависит от условий договора аренды.