Виновник ДТП на моей машине отказывается выплатить деньги за разбитое авто - возможно ли подать заявление на компенсацию после 5 месяцев?

• г. Пенза

У меня на моей машине совершили ДТП теперь виновник ДТП который сидел за рулём моего автомобиля и теперь я не могу забрать с него деньги за разбитое авто а могу я написать на него заявление о выплате мне денежного средства на установку авто когда уже прошло 5 месяцев со дня дтп.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Саша

Подайте на него в суд иск о компенсации ущерба

Удачи Вам и вашим близким!!