Где обратиться после Президиума Верховного Суда РФ, если отказано в получении путевки в течение 6 месяцев?

• г. Барнаул

А куда можно еще после Президиума Верховного Суда РФ писать жалобу по поводу получения путёвки если везде отказали а 25 ноября истекает срок 6 месяцев как вступило решение об отказе?

Ответы на вопрос (2):

Туда же вновь в порядке надзора и европейский суд по правам человека если есть основания для обжалования и дело в компетенции еспч.