Возможно ли в суде подтвердить частичную оплату за жилье без квитанций - случай 10 дольщиков и 4 плательщиков?

• г. Ижевск

Может ли отдел по предоставлению субсидий подтвердить факт части оплаты за жильё в суде, если не сохранились квитанции об оплате?

(В нашей квартире 10 дольщиков. Плату за жильё производят 4 человека).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить в соц. защите копии квитанций и справку об оформлении субсидии для представления в суд. При оформлении вы предоставляли оригиналы платежных документов.