Возможно ли из квартиры преватизированной выписать инвалида какой либо группы, если у него нет другого жилья

• г. Дубовка

Возможно ли из квартиры преватизированной выписать инвалида какой либо группы, если у него нет другого жилья, а в этой квартире он в приватизации участие непринемал, отказа на приватизацию негде недовал?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации он проживал в квартире, то нельзя, так он приобрел право пожизненного пользования квартирой.