Будущее несет перемены - ветхое муниципальное жилье скоро снесут

• г. Волжск

Прописана и проживаю в муниципальной квартире с 1993 г. В настоящее время дом относится к категории ветхое жилье. В скором времени дом будут сносить.

Ответы на вопрос (1):

При расслении дома наличие у вас собственности значения не имеет Вы получите равноценное жилье