Возможность участия физическим лицам без статуса ИП или ООО в торгах по банкротству - есть ли ограничения?

• г. Хабаровск

Изучал требования к участникам, не могу понять, физ. лицо не ИП, не ООО и тд. Может участвовать? Во всех торгах по банкротству или имеются все таки ограничения? При наличии соответствующего ключа.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ № 127 "О банкротстве" принимать участие в торгах могут и физические лица, и ИП, и ООО. Есть разница в предоставлении документов взависимости от участника и обязательно нужен КЭП. (электронный ключ)

Изложите конкретоно дословно, что написано в контексте... если физическое лицо - то это как гражданин так и Индивидуальный предприниматель.