При приватизации отдала свою долю брату брат умер можно ли вернуть ее обратно.

• г. Санкт-Петербург

При приватизации отдала свою долю брату брат умер можно ли вернуть ее обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя вернуть долю обратно. Если брат собственник доли, то его долю могут наследовать наследники первой очереди (дети, супруга, родители).