Как получить посылку на почте после смены фамилии по случаю развода - влияние свидетельства о расторжении брака.

• г. Челябинск

Как получить посылку на почте, если получатель сменил фамилию по случаю развода? Возможно ли это сделать с помощью св-ва о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Можно получить посылку, разумеется, если предоставите соответствующий документ, свидетельствующий о смене фамилии, в данном случае свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте! Конечно можно, к свидетельству о расторжении брака предъявить и паспорт свой обязательно. Если посылка не имеет большой ценности, то достаточно предъявить идентификационный номер, по которому отслеживалась посылка. Но все разные, поэтому возьмите все документы и паспорт и свид. О разводе. Удачи!