Должна ли я включать в приватизацию племянницу если она уже 3 года как выписана и проживает в другом городе)

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если племянница не зарегистрирована в муниципальной квартире, то не обязаны включать ее в приватизацию. Тем более, что она не имеет прав на участие в приватизации в этой квартире.

Добрый день, вас заставляют включить ее в приватизацию или получить отказ от участия?

Варианта два: получение письменного отказа в приватизации от Центра недвижимости и обжалование его в суде,

второй вариант-это обращение в суд с иском о признании племянницы утратившей право пользования квартирой.

Нужна будет помощь очная-звоните.