Возможность прохода транспортных средств через пожарный проезд

• г. Уфа

Возле нашего дома есть пожарный проезд. Дом--одноэтажный барачного типа. Тротуаров нет, и машины (притом грузовые) практически выезжают по нашему крыльцу. Могут ли иные транспортные средства ездить по пожарному проезду?

Ответы на вопрос (1):

Если это дорога или проезд общего пользования то ездить по ней могут по поводу того что проезд фактически прилегает к вашему крыльцу это вопрос для обращения в гибдд и администрацию поселения.