Претензии матери к части выручки от продажи квартиры после развода при наличии совладельцев

• г. Ростов-на-Дону

На какую часть денег вырученных при продаже квартиры после развода может претендовать моя мать, если половина квартиры записана на моего брата, а вторая половина на отца?

Ответы на вопрос (2):

Если половина квартиры записана на моего брата, а вторая половина на отца?--если приобретено в период брака, тогда от доли отца половина принадлежит маме. (1/4 часть)

На какую часть денег вырученных при продаже квартиры после развода может претендовать моя мать, если половина квартиры записана на моего брата, а вторая половина на отца?

Ни на какую, если она не будет собственником доли.