Могут ли приставы забрать магазин если он является единственным источником дохода.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Могут ли приставы забрать магазин если он является единственным источником дохода.[quote][/quote]

Да, могут - магазин это не предмет первой необходимости.

Здравствуйте. Нет, не могут в этом случае приставы забрать магазин. Могут реализовать дополнительное личное имущество, без которого можно жить, а также возможность есть у них распродать товары магазина по ликвидационным ценам в счёт оплаты полного долга или его части. Удачи.

Светлана Васильевна, для полного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация /о статусе помещения магазина, сумме долга и т.д./

При необходимости нашими специалистами могут быть даны конкретные рекомендации по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.