Возможно ли получить налоговый вычет по процентам за другую квартиру, купленную в 2014 году по ипотеке?

• г. Тверь

В 2010 г купили квартиру в ипотеку и получили налоговый вычет за квартиру и по процентам за ипотеку. Могу ли я получить вычет по процентам за другую квартиру, купленную в 2014 году по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как своим правом на получение вычета уж воспользовались ранее.

Оксана, к сожалению, правом на получение налогового вычета за покупку недвижимости можно воспользоваться только один раз.

Удачи вам!