Возможность обжалования постановления при лишении права управления транспортными средствами на по статье 12.15. часть 4 при отсутствии фамилии и подписи свидетеля в протоколе

• г. Бугуруслан

Меня лишили право управления транспортными средствами на по статья 12.15. часть 4. В моей копии протокола отсутствует фамилия и подпись свидетеля (при составлении протокола его не было). Однако, в постановлении судья ссылается на свидетельские показания. Можно ли обжаловать данное постановление.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно и нужно!

Успехов!

Можно, конечно. Необходимо ознакомиться с материалами дела, и если действительно, в постановлении (оригинал) есть сведения о свидетеле, а Вашей копии нет, то лучше писать жалобу в следственный комитет и службу собственной безопасности. Так как это - уголовная статья - фальсификация доказательств.

Всего доброго.

Я имела в виду оригинал не постановления, а протокола. В материалах дела в суде должен быть весь административный материал из ГАИ.