Возможность обжалования постановления при лишении права управления транспортными средствами на по статье 12.15. часть 4 при отсутствии фамилии и подписи свидетеля в протоколе
• г. Бугуруслан
Меня лишили право управления транспортными средствами на по статья 12.15. часть 4. В моей копии протокола отсутствует фамилия и подпись свидетеля (при составлении протокола его не было). Однако, в постановлении судья ссылается на свидетельские показания. Можно ли обжаловать данное постановление.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
г. Астрахань
Можно, конечно. Необходимо ознакомиться с материалами дела, и если действительно, в постановлении (оригинал) есть сведения о свидетеле, а Вашей копии нет, то лучше писать жалобу в следственный комитет и службу собственной безопасности. Так как это - уголовная статья - фальсификация доказательств.
Всего доброго.
Спросить05.12.2010, 22:34,
г. Астрахань
Я имела в виду оригинал не постановления, а протокола. В материалах дела в суде должен быть весь административный материал из ГАИ.