Как гражданке Узбекистана выехать из России и сразу вернуться после истечения срока миграционной карты?

• г. Казань

Я являюсь гражданкой Узбекистана. В скором времени нужно будет выехать из России, в связи с истечением сроза миграционной карты. Смогу ли я выехать и сразу въехать обратно. Или нужно выехать на 90 суток? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 90 дней живете в России, а затем 90 дней должны находиться в любой другой стране за пределами России. Сразу въехать не сможете.