Как сохранить стипендию и избежать отчисления, не посещая занятия из-за заболевания сына?

• г. Саратов

Я почти не посещаю занятия но у меня нет прогулок у меня постоянно болеет сыночек (я сирота и получаю стипендию. У меня все пропуски по справкам так могут меня отчислять и как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если причины пропуска занятий уважительные (есть справки) - Вас не отчислят, не переживайте. Удачи Вам и всего хорошего!