Возможно ли путешествие с маленькой собакой на плацкарде по маршруту Москва-Калининград через Минск до Вильнюса?

• г. Шяуляй

Можно ехать с маленькой собакой на плацкарде поездом по маршруту Москва-Калининград, до Вильнюса? Есть маршрут Москва-калининггад, через Минск. А по этому маршруту можно ехать с собаками до Вильнюса?

Ответы на вопрос (1):

Указанные вопросы нужно решать при покупке билетов. Условия провоза животных определяются железной дорогой. Для перевозки животных есть специальные вагоны.