Квартиру нужно срочно продать.

• г. Кумертау

Владелица квартиры мама. Трех комнатная квартира приватизированная на всех членов семьи в россии (все совершеннолетние) .семья за границей и приехать всем, кроме владелицы, нет возможности. Квартиру нужно срочно продать.

Ответы на вопрос (4):

Да, документы за границей оформить в большинстве случаев можно (если есть российские паспорта). В какой стране Вы проживаете? Пишите по email, если нужна помощь.

Здравствуйте Илияна! Проще и быстрее выслать доверенность на продажу.

С Уважением, Колодко В.В.

Здравствуйте Илиана. Вы имеете право сделать всё и из-за границы. Для этого вам необходимо заверить у нотариуса ваш отказ и сделать его перевод на русский язык, а также заверить отказ апостилем. В России должно быть 2 экземпляра, один на иностранном, другой на русском.

С уважением

Николай Васильев.