Какие льготы имеет военный пенсионер по транспортному налогу

• г. Тула

Какие льготы имеет военный пенсионер, участник боевых действий по уплате транспортного налога г, Тула.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 356 Налогового кодекса Российской Федерации транспортный налог устанавливается соответствующими законами субъектов Российской Федерации и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.

Ветераны боевых действий в Тульской области имеют полное освобождение от уплаты налога без предъявления каких-либо ограничений к техническим параметрам автомобиля.