Как обеспечить уход и комфорт инвалиду первой группы по зрению, который требователен и капризен, если живет один и имеет завещание на племянницу?

• г. Набережные Челны

Дядя инвалид первой группы по зрению. Ему 77 лет. Пенсия 17 тысяч 900 рублей в месяц. Я, его племянница. Дядя очень капризный и требовательный к себе, за дядей нужен уход. Дядя живет в деревне, у него свой собственный дом. Живет дядя один. Завещание на дом написан на меня. Из-за его каприз я с ним не уживаюсь, что мне делать в этой ситуации, как поступить с дядей?

Ответы на вопрос (1):

Терпеть сложный характер дяди, можете попробовать определить его в дом инвалидов, оплата будет из пенсии Вашего дяди. Для определения дяди в дом инвалида обратитесь в соц защиту.