Брат совершил кражу в магазине на 1600, завтра суд. по каким критериям будут определять, дать 15 суток или штраф?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вид наказания определяет суд с учетом наличия смягчающих и отвечающих обстоятельства по делу, а также личности лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего.

Учитываются все обстоятельства совершенного правонарушения.