Жилец инициировал создание ТСН (ТСЖ) и провел успешное голосование - было вывешено решение на доске объявлений с результатами голосования

• г. Воронеж

(пропускаю временные рамки) Один жилец дома взял на себя инициативу и начал всех агитировать на создание ТСН (ТСЖ). После прошло общее голосование, на котором решались вопросы, связанные с созданием ТСН (ТСЖ) и его организационные вопросы. Далее было вывешено решение на доске объявлений, в котором было указано про результаты (даны просто вопрос и проценты проголосовавших "за", "против" или "воздержался"). Меня интересует: правильно ли было написано данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо критериев к тексту решения - законодательство не выдвигает. Просто само решение должно быть по конкретному вопросу. В Вашем случае, например, следует указывать еще и то, считается оно принятым или нет.