Возможно ли создание ТСЖ пока не получены документы на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли создание ТСЖ пока не получены документы на собственность?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ! ТСЖ создают именно СОБСТВЕННИКИ помещений в многоквартирном доме, право собственности которых зарегистрировано в установленном порядке. См. ст. ст. 135,136 ЖК РФ.