Хочу подать заявление об уходе 28 декабря. Возможно работодатель даст две недели отработки перед увольнением.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. На самом деле стаж для отпуска отсчитывается годами, но от конкретной даты приема на работу. И это весь период работы у конкретного работодателя. Так что не просто календарный год.