Права и ответственность заведующего дома культуры - Как поступить при проявлении нецензурной брани и личной неприязни в клубе

• г. Тюмень

Что будет заведующему дома культуры если он в общественном месте а то есть в клубе выражается нецензурной бранью. И имеет ли он право выгнать человека из за какой то личной неприязни.

Ответы на вопрос (1):

Из за личной неприязни никто, ни кого не может выгнать, либо уволить, также выражаться нецензурно тоже не имеет право именно в общественном месте, вы можете пожаловать либо написать заявление в полицию, а по поводу увольнения с работы имеете право обратиться в трудовую инспекцию.