Получение налога неработающим пенсионером - получены не все суммы, возможность получить остатки при работе и сроки

• г. Краснодар

Получила налог как неработающий пенсионер, за три года, но не весь. Через год пошла работать, сейчас работаю, могу ли я получить остатки и в течении, какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, сможете получить остатки, обратитесь в налоговую после 1 января следующего за годом, в котором был доход.

Удачи Вам и всех благ!