Вопрос по обвинениям в отношении хозяина ООО и нового директора - просьба о консультации от фирмы Кулагин и партнёры

• г. Хабаровск

Уважаемый юрист/адвокат/ фирмы "Кулагин и партнёры" , по тексту читается: "В настоящее время вышеуказанный хозяин ООО и новый директор обвиняют/ множественное число/ уволенного ".и.т.д. по тексту... Благодарю за ваше уточнение, впредь постараюсь быть более точным в написании текста и вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Ответы лично юристу пишутся в личные сообщения, а не в общем форуме, так он их может не увидеть.