Как оформить медицинскую справку на водительские права по временному удостоверению личности и возможный отказ в приеме в нарко и псих диспансерах при наличии здоровья и отсутствии регистрации

• г. Москва

Нужно срочно оформить мед справку на водительские права. Могу ли я Ее оформить по временному удостоверению личности? А так же могут ли мне отказать в приеме в нарко и псих диспансерах при условии того, что я здоров и нигде не числюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Психо и нарко-диспансеры Вам нужно проходить (получать справки) по месту Вашей постоянной регистрации. Саму справку можете оформлять в любом лечебном учреждении, имеющему лицензию на выдачу данного вида справок.