Отказ от командировки по состоянию здоровья в связи с диагнозом варикоцеле 2-й степени

• г. Хабаровск

Как правильно написать рапорт отказ от командировки по состоянию здоровья служу в ВДВ по результатам ввк негоден к ВДВ и имеется бумага с госпиталя о болезни диагноз варикоцеле 2 степени, нужно делать операцию но в госпиталь не отпускают так как постоянные смотры как написать отказ по состоянию здоровья и является ли это причиной спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно является причиной для отказа в командировании, пишите рапорт прикладывайте справки и ждите резолюцию, вс лучае отказа можно обратиться в военную прокуратуру или суд.