Исполнительный лист - задолженность, выплаты и жалоба на судебного пристава

• г. Сыктывкар

У меня по исполнительному листу стоит 17000 т долга и что выплата 50 процентов от зарплаты. А на работу отправили исполнительный лист что задолжность у меня 50000 тыс и выплачивать 75 процентов как приастоновить если я уже выплатил 17000 и как написать жалобу на судебного пристава. За такую халатность.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный суд с административным исковым заявлением в рамках КАС РФ,где просить признать действия пристава незаконным и отменить данное постановление.