Как вернуть деньги после обмана адвокатской конторы?

• г. Красноярск

Обратилась в адвакатскую контору за помощью.. оплатила им услуги в размере 22 тыс. руб.и 2200 за доверенность.. полгода адвакат только откладывала суд. . позвонив ей узнать о результатах узнаю что она давно уволилась... меня не устраивает такое отношение конторы к клиентам... Могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если на руках имеются чеки об оплате и соглашение, согласно которому адвокат нарушила условия договора, не выполнив указанную в договоре услугу. Напишите претензию на возврат денег, затем в случае отказа в суд.