Извлекаем заголовок - \nКак справиться с проблемой собаки соседей, которая лает и воет днем и ночью и гуляет без намордника

• г. Владивосток

У наших соседей за стеной есть собака, ночью она живёт в квартире, а днём в вальере под окнами. Что так, что так-лает, воет, гавкает. Гуляют соседи с ней на веревочке без намордника. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если собака нарушает тишину и спокойствие в ночное время, обратитесь с жалобой к участковому для проведения проверки и принятия мер воздействия.